功能栏:
返回列表>>您现在的位置:龙8国际网页登录>> 互动交流>> 公众留言>>正文内容
主题: 火灾数据 [阅读数: ]

@-@

您好!我是一名在读硕士,请问云南省火灾的火点数据可以从哪里获取

2022-03-30


国家森林草原防灭火指挥部办公室回复:
回复内容:

网友您好,请详询云南省森防指办公室获取具体信息。

回复时间:2022-04-02

主办单位:国家森林草原防灭火指挥部办公室

联系方式   网站标识码:bm37000011

京ICP备05048792号   京公网安备11040102700086号

Baidu