功能栏:
返回列表>>您现在的位置:龙8国际网页登录>> 互动交流>> 公众留言>>正文内容
主题: 防火值班费有文件规定吗 [阅读数: ]

聂宁

行政机关人员防火值班费的文件规定,能否发我一份

2021-10-25


国家森林草原防灭火指挥部办公室回复:
回复内容:

网友您好!目前,国家层面没有相关文件规定。

回复时间:2021-10-25

主办单位:国家森林草原防灭火指挥部办公室

联系方式   网站标识码:bm37000011

京ICP备05048792号   京公网安备11040102700086号

Baidu